Муниципальное образование "Литковское сельское поселение"
Тарский муниципальный район Омской области

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Советом Литковского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области полномочия по решению вопросов местного значения, установленных на основании пункта 1 части 1 статьи 14, пункта 9 части 1 статьи 19 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Поселения, в границах поселения, в пределах компетенции и полномочий, установленных законодательством Российской Федерации переданы в Совет Тарского муниципального района Омской области согласно заключенного Соглашения, а именно:

реализация и исполнение функций и полномочий контрольно-счетного органа Поселения.

• Нормативные документы